Kingdom of night

Объявление

Царства Ночи нет на географической карте, но оно существует, существует в нашем мире. Оно окружает нас со всех сторон. Это тайное общество вампиров, оборотней, колдунов, ведьм и прочих порождений тьмы, которые живут среди нас. Они красивы и опасны, их неудержимо тянет к людям, и никто из смертных не в силах устоять перед ними. Твой школьный учитель, твоя задушевная подруга или друг могут оказаться одним из них.
Законы Царства Ночи позволяют охоту на людей. Они позволяют играть их сердцами и даже убивать их. Для обитателей Царства Ночи есть только два строжайших запрета:
Не позволяй людям узнать о существовании Царства Ночи.
Никогда не влюбляйся в смертного.

АДМИНИСТРАЦИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom of night » Плюшки мамы Заси » act #00. I need you


act #00. I need you

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_me4cg1shUF1qghl49o1_r1_500.gif

о.1 - ИМЯ, ФАМИЛИЯ. ПРОЗВИЩЕ.
о.2 - РАСА. ВОЗРАСТ. ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ.
вампир/оборотень/человек/суккуб. возраст. вампирский клан, охотники и т.д.
о.3 - ВНЕШНОСТЬ.
о.4 - ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ.
о.5 - ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
пару фактов о персонаже; пожелания к игроку.

Код:
[b]о.1 - ИМЯ, ФАМИЛИЯ. ПРОЗВИЩЕ.[/b]
[b]о.2 - РАСА. ВОЗРАСТ. ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ.[/b]
[b]о.3 - ВНЕШНОСТЬ.[/b]
[b]о.4 - ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ.[/b]
[b]о.5 - ДОПОЛНИТЕЛЬНО.[/b]

0

2

http://uploads.ru/i/l/n/T/lnT2j.gif
by Юша

о.1 - ИМЯ, ФАМИЛИЯ. ПРОЗВИЩЕ.
Анна Ру | Anna Roux
о.2 - РАСА. ВОЗРАСТ. ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ.
Чистокровный вампир. 1 146 (4 февраля 866 года). Клан - Вентру
о.3 - ВНЕШНОСТЬ.
Нина Добрев
о.4 - ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ.
Моя маленькая Малютка (а именно так я зовут младшую сестру-близняшку), мы всегда дополняли друг друга, были так хороши в играх "я притворюсь тобою". Иногда спорили, ссорились, но мы же сестры, но... однажды ты попыталась отбить у меня Мартина, который переспал с тобой. Мне сложно простить тебе это. Из-за тебя и твоих стараний, у нас образовался странный любовный треугольник но, знаешь, он все равно всегда выбирает меня, не смотря на это, я живу в страхе. Всё из-за тебя.
Сейчас, наши отношения довольно напряжены. Мы, конечно же, говорим и находимся в одной и той же комнате, но уже нет тех разговоров, что раньше. Тебя грызет совесть, меня поедает злость. Мы обе надеемся, что сумеем переступить через то, что произошло более трех сотен лет назад. И, знаешь, с каждым днем мы все больше приближаемся к этому.
Проблема в том, что ты хочешь получить моё прощение, но никак не прекращаешь этот любовный треугольник.
о.5 - ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
- Прототип персонажа - Елена Гилберт
- Персонаж проходит по акции # 2

о.1 - ИМЯ, ФАМИЛИЯ. ПРОЗВИЩЕ.
Мартин Бэкинсейл | Martin Beckinsale
о.2 - РАСА. ВОЗРАСТ. ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ.
Превращенный вампир. 1 079 y.o.Вентру
о.3 - ВНЕШНОСТЬ.
Йен Сомерхолдер
о.4 - ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ.
Ты - мой свет. Мои солнце и звезды (хд). Я дорожу тобой и люблю таким, каков ты есть. Вот какой мудак есть, такого и люблю. А ты любишь меня... мелкую, вредную "ведьму". Лишь ты можешь держать мою темную сторону под контролем, что бы я не разнесла весь этот мир к чертям. Лишь ты знаешь, когда я вру, а когда говорю правду. Ты знаешь все мои маски вдоль и поперек.
Более четырех сот лет назад, ты поддался искушению и провел ночь с моей младшей сестрой-близняшкой. С тех пор образовался странный любовный... нет, почти любовный треугольник но, ты всегда выбираешь меня... ведь я не могу дышать без тебя, а ты без меня.
Мы часто скандалим, а иногда и деремся, после чего наша ночь становится более страстной и пылкой. Мы часто издеваемся над людьми, вместе охотимся, соперничаем. Такие мы...
о.5 - ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
- Прототип - Деймон Сальваторе.
- Мартин - первый человек, которого Леа не смогла убить во время охоты, поэтому и превратила. Парень этого не помнит, или же делает только вид, что не помнит и не знает.
- Персонаж проходит по акции # 2

0


Вы здесь » Kingdom of night » Плюшки мамы Заси » act #00. I need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно